КРУГЛОСУТОЧНАЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
Москва
ул. Бирюсинка дом 7 стр 1.

Цены на грузоперевозки в Гулькевичи


Рассчитать стоимость перевозки

Направление


Параметры груза:

М3
Кг

Дополнительные параметры:






Забор груза
день в день
Более восьми лет
успешной работы
Доставка грузов
более чем в 900 городов
РФ и ближнего зарубежья
Гарантированные
сроки доставки
Гибкая
система скидок

Перевозка грузов Москва Гулькевичи

Стоимость и условия грузоперевозки в Гулькевичи уточняйте по телефонам



Москва-Гулькевичи

Расстояние:

Время в пути: около часов

Маршрут следования Москва-Гулькевичи:

Заполните заявку на расчет стоимости. Менеджер свяжется с вами в течение 10 минут


Кг
М3

Услуга по транспортировке грузов может понадобиться в любой момент. Важно иметь возможность обратиться в компанию, которая тут же отреагирует на запрос и поможет выйти из ситуации. Мы рекомендуем сразу же заказывать грузоперевозки в Гулькевичи у нас, не отвлекаясь на поиски надежного исполнителя.

ООО «Транспортная логистическая компания Регион» - один из лидеров в области удаленной доставки. С нами любая задача будет решенной максимально быстро и эффективно. Для того чтобы перевозка грузов в Гулькевичи из Москвы была доступной, нами предлагаются 2 способа доставки:

  • автомобильный;
  • железнодорожный.

Независимо от того, какой способ вы выберите, мы рассмотрим возможность отправки сборных грузов. Это позволит сэкономить ваш бюджет, без ухудшения качества.

ТЛК «Регион» обладает большим автомобильным парком. Каждая единица техники подвергается регулярному осмотру. В случае необходимости проводится оперативный ремонт, чтобы в пути не было случайностей. Водители обладают более, чем 5-летним стажем работы и прекрасно ориентируются на местности.

Автомобильные грузоперевозки в Гулькевичи выгодны сразу с нескольких позиций.

Во-первых, позволяют сэкономить время. В ряде случаев доставка осуществляется чуть ли не в 2 раза быстрее, чем на ж/д транспорте.

Во-вторых, имеется возможность проработать гибкий маршрут с заездом в другие населенные пункты. Таким образом, можно дополнительно погрузить новые грузы либо провести разгрузку.

Железнодорожная перевозка грузов в Гулькевичи из Москвы – это самый надежный и дешевый способ. Вы можете быть уверены, что ваш груз будет доставлен вовремя и сохранит свои первоначальные качества. С другой стороны, не каждое современное предприятие имеет ж/д подъезды. Но в таком случае мы готовы осуществить модальную доставку, предоставив дополнительно грузовые машины на конечном пункте.

ТЛК «Регион» имеет сеть складов, которые расположены в разных частях страны. Они базируются в непосредственной близости к транспортным развязкам, что делает их использование максимально эффективным.      

Подробнее
Ближайшие города

Крымская, Адлер, Джубга, Кореновск, Кропоткин.

Стоимость экспедирования (перевозка до двери получателя в город Гулькевичи согласуется дополнительно.
Вид транспорта (авто или ж/д) может быть изменен.

Сроки доставки уточняйте у менеджеров компании.

Стоимость на перевозки до г. Гулькевичи тяжелых грузов от 100 кг до 1т в одном тарном месте или крупногабаритных грузов с суммой 3-х измерений от 3 метров до 5 метров +30%, свыше указанных размеров +50%.
Коэффициент за перевозку грузов в г. Гулькевичи, требующих соблюдения температурного режима (медикаменты, краска, расходные материалы и т.п.) 1,5.

Тариф перевозки до г. Гулькевичи указан с учетом НДС (20%).

Оставить заявку


Преимущества компании
Преимущества компании

 

НАШ АВТОПАРК

Hyundai Porter H100


Hyundai HD 78


НАШИ КЛИЕНТЫ


Елена
Нужно было перевезти домашние вещи из Москвы в Анапу.Случайным,счастливым образом в интернете нашла сайт компании, связалась с менеджером. Мне все доступно объяснили. Заказала транспортировку по Москве. В назначенный день, предварительно обговорив время, созвонились, приехали,забрали груз. Через шесть дней мои родные получили доставку по месту жительства. Спасибо большое за оперативность,надежность,четкость и очень адекватные цены! Буду рекомендовать Вашу компанию!
Милена
Заказывали грузовые перевозки во Владивосток в ТЛК «Регион». Перевозили по железной дороге строительные материалы - крупную партию. Все было сделано качественно и в срок. Здесь действительно работают настоящие профи.
И.П. Меркулова С.В. г.Борзя
Мы всегда заказываем перевозки грузов во Владивосток в «Регионе». Сотрудничаем уже пять лет. Иногда заказ оформляется на крупные партии и приходится перевозить несколькими вагонами. Но компания справляется всегда быстро.



Остались вопросы? Заполните форму и получите бесплатную консультацию специалиста

Введите код изображенный на картинке

Позвоните нам по телефону +7 (495) 646-03-45 или +7 (915) 413-72-94, либо задайте свой вопрос на странице


РАССЧИТАТЬ СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ

М
КГ
Стоимость перевозки негабаритных грузов от 100 кг до 1000 кг в одном тарном месте и суммой трех измерений от 3 метров до 5 метров увеличивается на +30% к тарифу, свыше указанных размеров +50%
Стоимость перевозки грузов в тепле увеличивается на % к рассчитанному тарифу.